Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
С 24 октября в течение двух месяцев на торговой базе «Сатурн» проводится опрос посетителей

Соцопрос и модернизация базы

С 24 октября в течение двух месяцев на торговой базе «Сатурн» проводится опрос посетителей. Цель исследования – узнать мнение и потребности покупателей, чтобы улучшить качество обслуживания и определить новые направления развития.

«Сатурн» на пороге больших перемен

В торговых центрах ежедневно работают сотрудники в фирменных кепках и футболках с надписью «Помоги нам стать лучше!»

Современная торговля требует современных решений. Теперь покупателю важны не только большой выбор и низкие цены, но и его собственное удобство, внимательное отношение, качественное обслуживание, отвечающие требованиям торговые помещения.

Понимая это, администрация «Сатурна» запустила большую программу модернизации торговой базы. Уже разработан фирменный стиль – яркий и узнаваемый покупателями. Начато благоустройство и озеленение территории, создана зона отдыха для покупателей с красивыми клумбами и скамейками. Для безопасности автомобилистов и пешеходов нанесена новая разметка на главной автостоянке. И даже автобусная остановка городских маршрутов №10 и 20 «переехала» внутрь торговой базы, намного ближе к магазинам, торговым центрам и павильонам.

Но это всё – только начало больших перемен! В ближайшие год-два, согласно проекту модернизации, «Сатурн» должен превратиться в современную торговую зону, аналогов которой не будет ни в Ангарске, ни во всей Иркутской области.

Почему нам важно мнение каждого покупателя?

Анкета состоит из 16 вопросов, ответы на опрос будут обработаны и проанализированы

Многие покупатели уже оценили позитивные изменения на «Сатурне». И это мнение очень важно для нас! Каждый отзыв помогает торговой базе стать лучше и удобнее для посетителей, арендаторов и жителей Ангарска и Иркутской области.

В течение двух месяцев клиенты «Сатурна» могут принять участие в масштабном опросе – как лично, так и на сайте торговой базы. Анкета включает в себя 16 вопросов, ответы на которые затем будут обработаны и проанализированы специалистами. По результатам руководство примет решение о дальнейшем развитии торгового бизнеса с учетом мнения клиентов. Пройдите опрос, помогите нам стать лучше!

Например, в опросе можно указать, какие группы товаров вам наиболее интересны, берете ли вы с собой за покупками детей, какие дополнительные услуги хотели бы получать на территории «Сатурна» и какое время работы магазинов наиболее удобно лично для вас. Но и это еще не все!

Чтобы сделать «Сатурн» удобным для жителей Ангарска, нам нужна четко продуманная стратегия развития базы. Поэтому мы хотим знать мнение покупателей. Опрос из 16 пунктов поможет понять интересы посетителей, каким они хотят видеть рынок в будущем, каких магазинов, товаров и услуг не хватает в наших торговых центрах и на территории.

Как принять участие в опросе?

В опросе можно указать, какие группы товаров Вам наиболее интересны

Высказать свое мнение можно непосредственно во время шопинга: на территории базы звучит аудиообъявление, а в торговых центрах ежедневно работают сотрудники в фирменных кепках и футболках с надписью «Помоги нам стать лучше!»

Также можно обратиться в администрацию «Сатурна», это здание справа от главного входа на базу, на 3 этаже. И конечно же, опрос можно пройти онлайн.

Чтобы принять участие в анкетировании, достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте, заполнить поля с электронной почтой и именем или авторизоваться в один клик через популярные соцсети и проставить галочки в нужном месте.

Обратите внимание, что в онлайн-опросе предусмотрена возможность оставлять комментарии. Если Вы не нашли какой-то важный для Вас вопрос или хотите высказать свои предложения и пожелания – обязательно напишите об этом! Мнение покупателей очень важно, с Вашей помощью мы сделаем «Сатурн» намного лучше!

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше