Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
В этот восхитительный день 8 марта примите самые теплые поздравления с нежностью, добротой и любовью ко всем прекрасным женщинам!

С прекрасным весенним праздником
8 марта!

Праздник 8 марта олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. В этот день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых женщин, мам, бабушек, сестер и дочерей, база «Сатурн» подготовила приятный сюрприз для прекрасных ангарчанок.

Поздравляем всех женщин Ангарска!

8 марта, начиная с 12 часов на территории базы «Сатурн» мы будем поздравлять женщин Ангарска с женским днем.

Завтра мы отмечаем Международный женский день – особенный и один из самых замечательных праздников весны, посвященный прекрасной половине человечества. Администрация базы «Сатурн» не могла остаться в стороне и подготовила приятный сюрприз для всех ангарчанок к этому событию.

8 марта, начиная с 12 часов на территории базы «Сатурн» мы будем поздравлять женщин Ангарска с женским днем. У каждой прекрасной дамы будет возможность выбрать самостоятельно наугад подарок из мешка, который Вам предложит девушка-промоутер.

Внутри нарядного мешка с подарками будет настоящая сокровищница сладких лакомств: сверкающие шоколадные конфеты, сладкие карамельки, пухлые сочные апельсины и ароматный чай. Надеемся, что наши вкусные подарки заставят Вас почувствовать себя счастливой, вызовут приятные эмоции, улыбку на лице и надолго зарядят весенним настроением. Здесь Вы можете посмотреть прекрасные фото счастливых женщин.

Самые теплые пожелания в день 8 марта!

Внутри нарядного мешка с подарками будет настоящая сокровищница сладких лакомств: шоколадные конфеты, карамельки, апельсины и яблоки.

В этот восхитительный день 8 марта примите самые теплые поздравления с нежностью, добротой и любовью ко всем прекрасным женщинам! От души благодарим всех особенных женщин в жизни каждого мужчины – любимых жен, мам, бабушек, сестер и дочерей.

Мы желаем каждой из Вас семейного уюта, взаимопонимания, изобилия и любви к жизни. Пусть близкие ценят и любят Вас, озаряют жизнь процветанием и радостью, наполняют сердца счастьем.

Нежности Вам, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! В этот прекрасный весенний день пусть Ваше лицо сияет яркой улыбкой, наполненной светом, красотой и любовью. Будьте всегда счастливы, успешны и неповторимы!

Оставайтесь всегда молодыми, очаровательными и особенными! С праздником 8 Марта всех женщин Ангарска!

Дорогие женщины! Администрация базы «Сатурн» поздравляет всех женщин Ангарска. От всей души желаем Вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и уверенности в тех, кто рядом с Вами! Спасибо за Вашу энергию, душевную теплоту, за умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше