Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
В День защитника Отечества торговая база «Сатурн» провела концерт и праздничное шоу в Ангарске.

Празднование 23 февраля на базе Сатурн

В день защитника Отечества 23 февраля на базе Сатурн были организованы развлечения и мероприятия для гостей, интересные и яркие выступления, которые позволили всем участникам получить удовольствие от праздника на полную катушку.

Праздник в День защитника Отечества

На праздничной программе в День защитника Отечества 23 февраля выступали музыканты «Группы 38» с патриотическими песнями.

23 февраля 2023 года на базе Сатурн в Ангарске прошел яркий праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Гости мероприятия были встречены поздравлениями и теплыми словами со стороны ведущего, артистов и организаторов.

В программе были живая музыка, битбокс-шоу, развлечения и мероприятия для посетителей всех возрастов. Ведущий Иван Сапов, известный своим искрометным юмором, провел для гостей праздника увлекательные конкурсы, которые позволили всем гостям почувствовать себя вовлеченными в праздничную атмосферу.

На сцене звучала живая музыка в исполнении музыкантов из коллектива «Группа 38», которые пели патриотические песни и вызвали настоящее воодушевление у всех присутствующих. Выступление битбоксера Владимира Колосова поразило всех невероятными музыкальными навыками и выразительным исполнением, стало настоящей сенсацией и вызвало бурную реакцию у самых молодых гостей мероприятия.

Подарочные наборы для мужчин

23 февраля гости всех возрастов получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, а вручение призов состоялось здесь же, на праздничной сцене.

Гости всех возрастов получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, а вручение призов состоялось здесь же, на праздничной сцене. В мероприятии могли принять участие все посетители территории рынка, а главным спонсором мероприятия выступила торгово-логистическая база «Сатурн».

В финале праздничного шоу среди обладателей купонов, которые были заранее выданы всем гостям мероприятия девушками-промоутерами, были разыграны подарочные наборы с шоколадом, ароматным кофе, чаем и крепкими спиртными напитками.

Спасибо всем, кто отметил с нами этот мужской праздник, посвященный защитникам родного Отечества. Как мы и обещали, в День защитника Отечества у нас было интересно, весело и жарко! Еще раз от всего сердца поздравляем наших дорогих защитников – будущих, действующие и тех, кто уже давно на заслуженном отдыхе с праздником мужества, отваги и чести!

От всего коллектива базы «Сатурн» поздравляю Вас с наступающим праздником силы, мужества, доблести и чести. Родина гордится беспримерной отвагой наших воинов, которые несут ратную службу и защищают страну от врага.
От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил и мужчинам крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, с днем защитника Отечества!

Фотографии с праздничного шоу

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Весенний карнавал скидок, база «Сатурн»

Весенний карнавал скидок

16 марта на базе «Сатурн» прошла акция «Весенний карнавал скидок», где покупатели могли приобрести товары со скидками и выиграть подарки.

Покупатели могли приобрести товары со скидками на базе «Сатурн». И в этот день администрация базы «Сатурн», совместно с партнерами, которые находятся на базе «Сатурн» подготовили подарки для покупателей.

Смотреть фото