Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
«Город Обои»: демонстрация товара покупателям после поздравления с днем строителя на базе «Сатурн»

Поздравляем с днем строителя!

День строителя - профессиональный праздник работников строительства и промышленности строительных материалов, который 8 августа 2021 года традиционно отмечался на базе «Сатурн».

Подарки арендаторам на день строителя

Администрация торгово-логистической базы «Сатурн» поздравляет с Днем строителя компанию «Евромаркет»

Ежегодно в России отмечают День строителя, который попадает на второе воскресенье августа. День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли, и невозможно было оставить такое событие без внимания.

Большое количество партнеров, арендаторов, сотрудников и посетителей торгово-логистической базы «Сатурн» имеют самое прямое отношение к этому празднику.

Трудно представить стройку или ремонт без наличия необходимых строительных и отделочных материалов. Без профессиональных продаж и своевременных поставок стройматериалов ни один строительный проект невозможно воплотить в жизнь.

На прошлой неделе, начиная со среды, сотрудники администрации рынка поздравляли арендаторов с Днем строителя, вручали им подарки и благодарили своих партнеров от лица руководства за поддержку, неизменному и долговременному выбору коммерческих торговых помещений.

Стройматериалы от надежных поставщиков

Декоративные обои в магазине «Город Обои» на базе «Сатурн», выкладка на День строителя

Наши партнеры – это надежные, зарекомендовавшие себя в Иркутской области торговые предприятия, которые предлагают широкий ассортимент строительных, отделочных материалов и услуг по строительству и ремонту:

Благодаря большому ассортименту товаров, представленных в торговых центрах и павильонах базы «Сатурн», покупатели могут выбрать на любой вкус и кошелек строительные материалы, необходимые при проведении ремонтных и строительных работ.

Поздравляем с профессиональным праздником!

Магазин «Новый дом», консультации и расчет стоимости стройматериалов для клиентов в День строителя

От имени АО «Сатурн» поздравляем Вас с Днем строителя и благодарим за долголетнее, плодотворное и надежное сотрудничество! Желаем строить прочно и крепко, пусть инструмент будет точным и качественным, а стройматериалы самыми современными и лучшими. Больше вдохновляйтесь, реализуйте и воплощайте в жизнь интересные идеи с пользой для общего дела!

Пусть Ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен и приносит Вам удовольствие, а каждый проект венчается успехом! Желаем экономического процветания, крепкого здоровья, благополучия Вам лично и Вашему бизнесу, долгих лет работы и успехов в профессиональной деятельности!

Благодарим за стабильный многолетний выбор торговых площадей для коммерческой деятельности, ведь Вы создаете не только комфорт, красоту и уют для людей, но и меняете образ жизни каждого отдельно взятого покупателя. С днем строителя!

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше