Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
Вручение сертификата на 2000 рублей от магазина Техстройкрепеж победительнице, занявшей 3 место в розыгрыше призов

Победителям конкурса от 8 марта вручили призы!

13 марта мы встретились с нашими победителями розыгрыша, посвященного Международному женскому дню и вручили им призы от наших спонсоров. Встреча происходила в банкетном зале администрации базы «Сатурн».

Победители розыгрыша получили призы!

Итоги церемонии награждения победителей конкурса 8 марта

В субботу, 13 марта 2021 года в банкетном зале на 3 этаже администрации торгово-логистической базы «Сатурн» прошла торжественная церемония награждения победителей розыгрыша призов в честь празднования Международного женского дня 8 марта. Напоминаем, что конкурс проходил в социальной сети инстаграм при поддержке спонсоров-партнеров, предоставивших призы победителям, а организаторами розыгрыша выступали:

В церемонии награждения также приняли участия представители компании Супермаркет окон «Сатурн», специально прибывшие из Иркутска для вручения сертификата призеру, занявшему первое место в нашей акции.

В розыгрыше участвовал 371 подписчик

Вручение главного приза, 1 место в розыгрыше 8 марта

В розыгрыше приняли участие 371 подписчик, выполнивший все необходимые условия, 11 победителей были случайным образом избраны из общего количества с помощью сервиса verifyshare.com, что подтверждает видеозапись розыгрыша призеров конкурса и таблица с результатами.

Выражаем огромную благодарность 11 победителям за активное участие и искренне поздравляем с победой Анастасию (аккаунт инстаграм @stolyarskay), которая получила главный приз от Супермаркета окон «Сатурн» - сертификат на 15 000 рублей.

Остальные участники получили 2 cертификата на 7000 рублей от магазинов «Электриz» и «Старт "Мир Отдыха и Спорта"», 3 сертификата на 2000 рублей от магазина «ТехСтройКрепеж» и 5 поощрительных призов – сладких и чайных наборов от продуктового оптового рынка «Торгсервис» с календарями и ежедневниками с логотипом базы «Сатурн».

Второе место разделили 2 участника

Блогер из Куйтуна Игорь Владимирович получает приз на 7000 рублей
  • Игорь Владимирович, известный блогер из Куйтуна, занимающийся резкой по дереву (аккаунт @igoriablog), получивший приз от магазина «Старт "Мир Отдыха и Спорта" – сертификат на 7 000 рублей;
  • Екатерина (аккаунт инстаграм @efimova_katerina85), получившая приз от магазина бытовой техники «Электриz» – сертификат на 7 000 рублей.

Призы за третье место в виде сертификатов на 2000 рублей от магазина «ТехСтройКрепеж» получили три участника:

  • Руслан (аккаунт @rusik934_), который, к сожалению, не смог сам забрать свой приз и направил на церемонию вручения своего родственника Валерия;
  • Светлана (аккаунт @poddubskayasvetlana);
  • Анна (аккаунт @anna2017111).

Поздравляем с заслуженной победой

Победители получили сладкие чайные подарки и ежедневники с логотипом Сатурн

Ценные призы в виде подарочных наборов от торгово-логистической базы «Сатурн» и продуктового рынка «Торгсервис» получили 5 счастливчиков: Ксения (@kskisl), Игорь (@tashkent_98), Надежда (@sm_nad_), Алена (@rubinrubin360), Ольга (@olga_816). Желаем Вам и дальше быть по жизни победителями!

Отметим, что мероприятие проходило с соблюдением эпидемиологических требований и использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания в период пандемии по коронавирусу.

Это уже второе событие с розыгрышем призов и мы не собираемся на этом останавливаться. Чтобы не пропустить информацию о новых акциях и розыгрышах заходите на наш сайт в раздел Новости и события, Акции и скидки, подписывайтесь на сообщества в социальных сетях, будьте активными участниками наших конкурсов и Вам обязательно повезет!

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше