Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
Женские платья, одежда и рюкзаки в магазине «Лидер» в торговом центре «Ангарский»

Одежда и обувь в магазине Лидер

Доступные цены и большой выбор товаров для всей семьи на площади 400 квадратных метров в торговом центре «Ангарский». Приветливые и внимательные продавцы-консультанты помогут выбрать одежду, обувь, постельное белье, детские игрушки и аксессуары.

Новый магазин одежды в Ангарске

Добро пожаловать в новый магазин популярной одежды, обуви и аксессуаров «Лидер» в торговом центре «Ангарский»

Люди любого достатка нуждаются в постоянном обновлении гардероба, независимо от их отношения к тенденциям моды. Для любителей шопинга в субботу 29 мая 2021 года, в день празднования 70-летия города Ангарска, на территории торгово-логистической базы «Сатурн» появилась новая торговая мультибрендовая точка. В торговом центре «Ангарский» открылся новый магазин популярной одежды, обуви и аксессуаров «Лидер». На площади более 400 квадратных метров размещены:

  • женская, мужская и детская одежда;
  • товары для спорта и отдыха;
  • нижнее и постельное белье;
  • обувь для всей семьи, сумки и чемоданы;
  • товары для детей и игрушки.

Доступные цены и большой выбор товаров

Персонал магазина «Лидер» проконсультирует по вопросу покупок и поможет в выборе товара.

В наше непростое и экономически нестабильное время, появление таких магазинов, как «Лидер» — это просто находка для жителей города Ангарска и ближайших населенных пунктов (Усолье и Черемхово).

Цены Вас приятно удивят, а администрация магазина порадует своими акциями и скидками. Дружелюбный и отзывчивый персонал проконсультирует по любому вопросу, поможет в выборе товара, расскажет о его наличии и характеристиках, таких как размер, цена, фасон и ассортимент.

При этом покупатель вправе отказаться от приобретаемого товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства. Магазин «Лидер» расположен в зале №1 торгового центра «Ангарский», вход через «Караван Маркет».

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Весенний карнавал скидок, база «Сатурн»

Весенний карнавал скидок

16 марта на базе «Сатурн» прошла акция «Весенний карнавал скидок», где покупатели могли приобрести товары со скидками и выиграть подарки.

Покупатели могли приобрести товары со скидками на базе «Сатурн». И в этот день администрация базы «Сатурн», совместно с партнерами, которые находятся на базе «Сатурн» подготовили подарки для покупателей.

Смотреть фото