Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
12 августа 2022 года представители администрации традиционно поздравляли арендаторов с Днем строителя

День строителя–2022 празднуют на «Сатурне»

12 августа торгово-логистическая база «Сатурн» отмечает 62 годовщину со дня основания. А отметить профессиональный праздник День строителя 14 августа можно покупкой стройматериалов для начала ремонта, реконструкции дачи и постройки нового дома!

Поздравляем жителей Ангарска с днем строителя!

Торгово-логистическая база «Сатурн» поздравляет с днем строителя арендаторов

Для возведения или ремонта любого здания нужны строительные и отделочные материалы. Арендаторы и сотрудники рынка «Сатурн» уже много лет обеспечивают стабильные поставки стройматериалов и сопутствующих товаров для населения Ангарска.

12 августа 2022 года представители администрации традиционно поздравляли арендаторов с Днем строителя, вручали подарки и благодарили своих партнеров за поддержку и неизменный выбор нашей торговой площадки.

Для «Сатурна» День строителя – это большой праздник, который отмечается каждый год. Также мы ежегодно проводим несколько розыгрышей и акций с большим количеством призов и подарков для наших покупателей и арендаторов.

Чтобы принять участие в Строительном розыгрыше–2022 и получить возможность выиграть сертификаты на сумму 20000, 30000 и 50000 рублей, нужно сделать покупку на любую сумму в отделах промышленных, строительных или отделочных материалов.

«Сатурн» празднует 62 года со дня основания

Поздравление сотрудников с днем строителя в офисе Евромаркет

«Сатурн» является одной из самых крупных торговых площадок Иркутской области. Ежедневно больше 6000 покупателей приобретают строительные материалы в наших торговых точках.

На 15 гектарах расположены сотни различных магазинов, павильонов и торговых центров разного профиля, большой продуктовый рынок, несколько кафе, аптека, медицинский центр, салоны красоты, автомобильные и железнодорожные подъездные пути.

«Сатурн» - один из крупнейших арендодателей региона. В аренду предлагаются не только торговые площади от 10 до 5000 кв. м, но и складские помещения, павильоны, офисы, гаражные боксы и земельные участки.

В 2022 году для новых арендаторов разработана специальная программа лояльности с ареной площадей на максимально выгодных условиях: первый месяц – бесплатно, второй месяц – со скидкой 50%, третий месяц и далее аренда по тарифам 2021 года.

Поздравляю всех, кто строит, с профессиональным праздником! Желаю прочного фундамента в жизни, добрых и крепких семейных стен, больше прибыльных проектов, всегда качественного кирпича и прочного цемента. Пусть работа доставляет Вам удовольствие, инструмент будет точным, а стройматериалы – лучшими!

Планы по развитию базы в ближайшее время

день строителя – это большой праздник, который отмечается каждый год

В стадии активной реализации новый современный торговый центр строительных и отделочных материалов. Помещение будущего торгового комплекса с рабочим названием «Строительный квартал 125» будет расположено в отдельно стоящем здании общей площадью 5000 кв. м. на бывших складских площадях.

С начала года мы проводим масштабную реконструкцию, которая полностью преобразит торговлю стройматериалами в Ангарске. Это будет современная функциональная торговая площадка с просторной парковкой и удобной внутренней планировкой.

Снаружи здание будет иметь витринные открытые фасады во всю длину, несколько просторных входов для покупателей, погрузки и выгрузки товара. Для удобства клиентов предусмотрены грузовые и платформенные тележки и новая остановка общественного транспорта.

Все строительные работы планируется завершить к Новому 2023 году, и уже сейчас можно оставить заявку для аренды площадей в новом ТЦ.

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше