Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
Цветочные клумбы и озеленение территории перед зданием администрации базы «Сатурн»

Посадка цветов и благоустройство территории

В июле 2021 года мы оборудовали зону отдыха для покупателей с удобными скамейками, разбили цветочные клумбы и занимались озеленением территории. «СМЭУ» Ангарска провело работы по дорожной разметке парковки, пешеходной зоны и дорог главной автостоянки.

Зона отдыха для покупателей

Работники и руководство рынка «Сатурн» благоустраивают и озеленяют территорию

Многие вещи формируют лицо предприятия: здания, пешеходные дорожки, цветочные клумбы, скульптуры... даже скамейки! И это логично, ведь так порой приятно присесть передохнуть от ежедневной суеты с тяжелыми сумками, перевести дух, даже просто спокойно посмотреть по сторонам.

В этом году начиная с апреля месяца дружный коллектив торгово-логистической базы «Сатурн» в полном составе, включая руководство, благоустраивал и озеленял территорию.

В торце здания рынка «Торгсервис», вдоль тротуара, по которому покупатели возвращаются с покупками на автобусную остановку, сотрудники технической службы своими руками установили скамейки и покрасили их в цвета официального логотипа.

Рядом на газоне мы посадили чудесные петуньи, установили опоры для вьющихся растений и креативную инсталляцию – оранжевый велосипед.

Цветочные клумбы радуют посетителей

Зеленые насаждения и рассада цветов, цветочные клумб украшают территорию базы и радуют покупателей

За торговым центром «Город обои» рядом с новыми продуктовыми павильонами и у центрального здания администрации мы перекопали скучные газоны, засыпали их плодородным грунтом и посадили цветы.

Петуньи, пионы, бальзамины и бархатцы цветут длительное время, украшают территорию базы и радуют всех прохожих, а яркие цветочные клумбы не оставят равнодушными посетителей наших торговых центров, павильонов и торговых точек.

Зеленые насаждения и рассаду для цветов предоставила региональная сеть цветочных салонов «Фан-Фан», которая занимается выращиванием и оптовой продажей цветочных, садовых и овощных культур.

С растениями от «Фан-Фан» по ценам ниже Иркутского МУПЭП «Горзеленхоз» Вы заполните ваш садовый участок разнообразными цветочными красками и получите обильный, невероятно вкусный урожай!

Дорожная разметка главной автостоянки

Нанесение дорожной разметки на главной парковке в соответствии с ГОСТ и использованием новейших технологий и материалов

Для обеспечения безопасного дорожного движения, регулировки передвижения машин и пешеходов на центральной автомобильной стоянке базы «Сатурн» Строительное монтажно-эксплуатационное управление г. Ангарска провело работы по нанесению дорожной разметки.

История «СМЭУ» насчитывает 40 лет работы в организации дорожного движения Ангарска, это предприятие не в первый раз наносит разметку и устанавливает дорожные знаки на территории базы, обеспечивая безопасность покупателей, работников, пешеходов и водителей автомобилей и спецтехники.

Современный материал для дорожной разметки теперь четко определил границы между автомобильными потоками и пешеходной зоной, обозначил новые парковочные места. Все работы по нанесению дорожной разметки были выполнены в соответствии с ГОСТ 351256-11 и использованием новейших технологий и оборудования.

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше