Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
Новый остановочный пункт автобусных маршрутов №10, 20 перенесен на 20 метров ближе к главной парковочной площадке

Благоустройство новой остановки

Автобус до «Сатурна», маршруты, №10 и 20 теперь останавливаются на центральной площади базы, учитывая пожелания покупателей. Реконструкция и изменение расположения новой остановки сделает посадку и высадку пассажиров еще комфортнее.

Пользоваться автобусами стало удобнее

Маршруты №10 и 20 производят посадку и высадку пассажиров на центральной площади напротив магазина «Город Обои»

В августе 2021 года на территорию торгово-логистической базы «Сатурн» зашли первые автобусы. Городские маршруты номер 10 и 20 теперь производят посадку и высадку пассажиров на центральной площади напротив магазина «Город Обои».

Место для отстоя автобусов теперь видно издалека, а павильон для пассажиров автобусной остановки четко обозначен удобным пандусом.

Мы также перенесли металлическую конструкцию, чтобы посетители базы могли укрыться от дождя, снега и ветра, установили ограждения от проезжей части и других автотранспортных средств, нанесли разметку на асфальт.

Представители администрации базы приняли работу у исполнителя и выяснили реакцию клиентов на изменения. В опросе приняли участие посетители рынка, пассажиры и водители местных маршрутов общественного транспорта.

Посадка в маршрутку теперь проще

Место для новой остановки автобусных маршрутов № 10, 20 на центральной площади базы между продуктовым рынком «Торгсервис» и Торговым центром «Город Обои».

Многие пассажиры, особенно люди преклонного возраста, жаловались на неудобство посадки в общественный транспорт на новой остановке. Мы внимательно выслушали все пожелания клиентов и приняли информацию к сведению.

Пожилые люди часто испытывают трудности при посадке в автобус из-за слишком высоких входных ступеней в маршрутках. Покупателям приходится в буквальном смысле подсаживать друг друга в автобус. На сегодняшний день это неудобство было исправлено.

Новый остановочный пункт был перенесен на 20 метров ближе к главной парковочной площадке. Под металлической конструкцией остановочного павильона появилась бетонная площадка удобной высоты.

Теперь по просьбе наших клиентов и работников базы посадка в автобус станет комфортной. На осень текущего года запланирована установка дополнительных лавочек и организация мест отдыха с урнами для мусора.

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше