Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
В День защитника Отечества торговая база «Сатурн» приглашает ангарчан и гостей города на концерт и праздничное шоу в Ангарске.

23 февраля ждём всех на «Сатурне»!

В День защитника Отечества торговая база «Сатурн» приглашает ангарчан и гостей города на концерт и праздничное шоу. Участвуйте в розыгрышах, получайте призы и подарки, заряжайтесь праздничным настроением! От души поздравляем Вас с праздником мужества, отваги и чести!

Праздничное шоу для защитников!

Праздничная программа в День защитника Отечества 23 февраля, начало в 12:00 на базе «Сатурн»

23 февраля 2023 года – это особенный праздник. Не только мужской, этот день объединяет всех, кто считает своим долгом защиту родного Отечества. В этот день мы чествуем всех мужественных, смелых и сильных людей, настоящих патриотов нашей России!

Праздничная программа на «Сатурне» стартует в 12:00. Создавать приподнятое настроение будет известный ведущий Иван Сапов, ему же выпала почетная обязанность награждать участников розыгрышей и вручать призы и подарки.

Иркутские музыканты из «Группы 38» поднимут градус патриотизма и гордости за родное Отечество. А необычным подарком зрителям станет эксклюзивное шоу от чемпиона Иркутской области по битбоксу Владимира Колосова.

Уникальный исполнитель, создающий музыку без всяких инструментов, с помощью губ, языка, горла и голоса, прямо во время праздника запишет трек с фразами от участников и подарит его на память всем желающим.

Розыгрыши призов и подарков

23 февраля в 12:00 зажигательный ведущий Иван Сапов, битбоксер Владимир Колосов и музыканты «Группы 38» подарят зрителям праздничное настроение на базе «Сатурн» в Ангарске.

23 февраля девушки-промоутеры начнут раздавать посетителям базы купоны с уникальными номерами. После 15:00, в финале шоу, среди обладателей купонов будут разыграны ценные призы от главного спонсора мероприятия – торгово-логистической базы «Сатурн».

Но и это еще не всё! С 12:00 до 15:00 ведущий Иван Сапов проведет для гостей праздника увлекательные конкурсы и интерактивы.

Принять участие могут все желающие, а победители получат заслуженные поощрительные призы и ценные подарки!

Вручение призов состоится здесь же, на праздничной сцене. А отчет о мероприятии, интересное видео и много фотографий будут затем опубликованы на сайте «Сатурна». Ждём всех на мужском празднике, посвященном защитникам родного Отечества!

Обещаем – в День защитника Отечества у нас точно будет интересно, весело и жарко!

От всего коллектива базы «Сатурн» поздравляю Вас с наступающим праздником силы, мужества, доблести и чести. Родина гордится беспримерной отвагой наших воинов, которые сегодня несут ратную службу и защищают страну от врага.
От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил и мужчинам крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в Ваших семьях, поздравляем солдат и офицеров с днем защитника Отечества!

Поздравляем с 23 февраля!

Поздравляем с 23 февраля, участвуйте в розыгрышах и конкурсах, выигрывайте ценные призы от главного спонсора мероприятия – торгово-логистической базы «Сатурн».

Дорогие наши защитники – будущие, действующие и те, кто уже давно на заслуженном отдыхе, от души поздравляем Вас с праздником мужества, отваги и чести!

Благодарим за то, что в любое время – и радостное, и тяжелое – вы всегда готовы защитить своих близких и свою страну от любых трудностей и опасностей. Вы – настоящие герои, на которых можно положиться, наша «каменная стена», надежда и опора.

Желаем каждому из вас новых побед, сил, мужества и упорства. Оптимизма, веры в будущее и, конечно, мирного неба!

Пусть карьера движется в гору, друзья уважают и ценят, а семья станет самым надёжным и тёплым тылом. Пусть в каждом деле вам сопутствует успех, а жизнь дарит только радостные и счастливые моменты.

Всех мужчин поздравляем от души С Днём защитника Отечества!

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше