Бесплатный звонок по России

8 800 350 50 62
Акция «Весенний карнавал скидок» прошла на базе «Сатурн» 16 марта 2024 года Фото 1

Скидки, подарки, радость и удача для каждого на базе «Сатурн»!

16 марта на базе «Сатурн» прошла акция «Весенний карнавал скидок», где покупатели могли приобрести товары со скидками и выиграть подарки.

Весенний карнавал скидок на базе Сатурн: подарки для всех!

Акция «Весенний карнавал скидок» прошла на базе «Сатурн» 16 марта 2024 года Фото 2

16 марта на базе Сатурн прошла акция: «Весенний карнавал скидок». Покупатели могли приобрести товары со скидками на базе «Сатурн». И в этот день администрация базы «Сатурн», совместно с партнерами, которые находятся на базе «Сатурн» подготовили подарки для покупателей. С 12:00 до 14:00 покупатели в ТЦ «Ангарский» могли встретить тележки с подарками, украшенные шариками. Это означало, что каждый покупатель имел шанс выиграть подарок. Мероприятие принесло множество радостных моментов, как для покупателей, так и для организаторов.

Игра в удачу: как покупатели получали подарки

Акция «Весенний карнавал скидок» прошла на базе «Сатурн» 16 марта 2024 года Фото 4

Что нужно было сделать покупателю, чтобы выиграть подарок? Ничего сложного, нужно было вытянуть пластиковый шар с мешочка, внутри шарика был вкладыш, где было указано, какой подарок выиграл покупатель, так же, были шарики с заданиями, за выполненное задание, покупатель получал подарок, но были и пустые шарики, за пустой шарик был поощрительный приз и вторая попытка испытать удачу.

Каждый желающий мог испытать удачу, вытягивая шарики с подарками. Среди них были чайник, весы, фильтр-кувшин, подушка туристическая надувная, бутылка для спорта, решетки для стейка, часы настольные, термосумка ECOS Camping, отвертка с набором бит, коврик для пикника ECOS Camping, ланч-боксы, кувшины пластиковые, бокалы, кружки, чай, кофе, подарочные наборы по уходу за телом, конфеты и другие сюрпризы от партнеров мероприятия.

Атмосфера царила веселая. Покупатели с интересом участвовали, много улыбались, обнимались и уходили с приподнятым настроением!

Спасибо за участие, поздравляем с наступлением весны!

Акция «Весенний карнавал скидок» прошла на базе «Сатурн» 16 марта 2024 года Фото 3

Администрация базы «Сатурн» благодарит партнеров и покупателей за яркое событие, которое было в субботу 16 марта. Мы рады делиться позитивом и создавать приятные моменты для наших посетителей. Надеемся, что весна принесет в вашу жизнь новые яркие события и много радостных моментов.

Спасибо всем, кто присоединился к нам в этот прекрасный день! Желаем Вам всегда хорошего настроения, стремления развиваться, радовать окружающих и жить с любовью в сердце! Поздравляем с наступлением весны, пусть в Вашей жизни всегда будет место для веселых и вдохновляющих событий. До новых встреч на базе «Сатурн»!

Фото: Весенние скидки и подарки

Адрес:
665813, г. Ангарск,
квартал 125, стр. 1
Бесплатный телефон:
8 800 350 50 62
+7 (3955) 57-50-52
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
+7 (901) 665-43-82
Время работы:
Пн-Вс: с 09:00 до 18:00
Керамогранит, керамическая настенная и напольная плитка, мозаика, краски, сухие смеси, гипсокартон, гипсоволокно купить в «Diva-керамика» в Ангарске

Diva-керамика: плитка, керамогранит, мозаика

Diva-керамика» - это не просто магазин керамической плитки и керамогранита, это целая сеть, которая радует своих клиентов широким ассортиментом, актуальными коллекциями и доступными ценами.

С июня 2006 года мы заботимся о том, чтобы каждый покупатель нашел у нас то, что искал, и остался доволен покупкой.

Узнать больше